Санрайз Липецк

  Всего товаров: 0 шт  
  На сумму: 0 руб.    
   

26 Сентября, Вторник 21:13
22.1. Сетевые адаптеры

22.2. Коммутаторы неуправляемые

22.7. Принт-серверы

22.8. Накопители NAS, DAS

22.9. Пассивное сетевое оборудование



Артикул Наименование Цена (руб) Наличие Гарантия Заказать
1705203 Стяжки капроновые 200 мм, 100 шт 71 6 заказать
1705213 Стяжки капроновые 300 мм, 100 шт 97 6 заказать
1705214 Стяжки капроновые 400 мм, 100 шт 189 6 заказать
2004016 Тестер кабельный для UTP (RJ11, RJ12, RJ45) 545 6 заказать
2004017 Тестер кабельный LT-100 для UTP, RG58 (RJ-11, RJ-12, RJ-45, BNC) 813 6 заказать
8219107 Тестер кабельный TrendNet TC-NT2, со звуковым генератором 1367 6 заказать
2004028 Тестер кабельный для UTP, STP, Coax 364 6 заказать
8215102 Трансивер D-Link DGS-701, 1-port GBIC MM SX (up to 550m),3.3/5V 2114 6 заказать
8215103 Трансивер D-Link DGS-702, 1-port Gigabit Fiber Converter with GBIC interface, LX dsitance(up to 2km) 2604 6 заказать
8215104 Трансивер D-Link DGS-703, 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist(up to10km) 3216 6 заказать
8215105 Трансивер D-Link DGS-704, 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist(up to30km) 8855 6 заказать
8215106 Трансивер D-Link DGS-712, 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V) 4337 6 заказать
8215110 Трансивер LevelOne GVT-0300, Multi-Mode SFT for miniGbic, (550m) 1009 6 заказать
170591 Устройство для заделки витой пары HT-314T0, профи 281 6 заказать
2004030 Устройство для заделки витой пары HT-324T0 128 6 заказать
2004003 Устройство зачистки кабеля RJ-45 (НТ 000) 60 6 заказать
8210166 Шасси D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter 6173 6 заказать
1705323 Шкаф напольный Conteg 19", 42U (REV-42-60/80) 17772 6 заказать
1705331 Шкаф настенный Conteg 19", 12U (RON-12-60/40) 7088 6 заказать
1705363 Шкаф настенный Conteg 19", 12U (RUN-12-60/40) 5407 6 заказать
1705333 Шкаф настенный Conteg 19", 15U (RON-15-60/40) 5468 6 заказать
1705330 Шкаф настенный Conteg 19", 15U Г400мм (REN-15-60/40) 4556 6 заказать
1705334 Шкаф настенный Conteg 19", 18U (RON-18-60/60) 7321 6 заказать
1705337 Шкаф настенный Conteg 19", 4U трех-секционный (ROD-04-60/50) 5073 6 заказать
1705336 Шкаф настенный Conteg 19", 4U трех-секционный (RUD-04-60/50) 5469 6 заказать
1705335 Шкаф настенный Conteg 19", 9U (RUN-09-60/60) 6076 6 заказать
8211197 Шкаф настенный Conteg RUN-09-60/40 5593 6 заказать
8211196 Шкаф настенный Conteg RUN-12-60/50 6613 6 заказать


<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12    |  показать все


Обозначение наличия на складах:
***** - красным цветом обозначены свободные остатки на складе в городе Липецке (Октябрьская д.28)

***** - серым цветом обозначены остатки на складах у поставщиков
Нет
© 2001-2007 Sunrise - компьютеры Липецк
т/ф (4742) 23-81-80
г.Липецк, ул.Октябрьская д.28
(рядом с налоговой правобережного округа)