Санрайз Липецк

  Всего товаров: 0 шт  
  На сумму: 0 руб.    
   

23 Сентября, Суббота 03:15
22.1. Сетевые адаптеры

22.2. Коммутаторы неуправляемые

22.7. Принт-серверы

22.8. Накопители NAS, DAS

22.9. Пассивное сетевое оборудование



Артикул Наименование Цена (руб) Наличие Гарантия Заказать
8210208 Коммутатор 3COM 3CGSU05-ME, Unmanaged, 5*10/100/1000TP 1006 6 заказать
8210207 Коммутатор 3COM 3CGSU08-ME, Unmanaged, 8*10/100/1000TP 1537 6 заказать
3004032 Коммутатор 3Com 3CR17332-91-ME Switch 4210 18-Port 16*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 8414 6 заказать
2001451 Коммутатор 3Com 3CR17333-91-ME Switch 4210 26-Port 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 8826 6 заказать
8213019 Коммутатор 3COM 3CR17561-91-ME, 4500 26-Ports, Layer 2/3, stackable 10988 6 заказать
8213020 Коммутатор 3COM 3CR17562-91-ME, 4500 50-Ports, Layer 2/3, stackable 18880 6 заказать
8210210 Коммутатор ACORP 5ports 10/100/1000Mbps (SW5P-1000) Plastic case 789 6 заказать
8210211 Коммутатор ACORP 8ports 10/100/1000Mbps (SW8P-1000) Plastic case 1069 6 заказать
1705114 Коммутатор ACORP HU16D 16port 10/100Mbit, metal 839 6 заказать
1705095 Коммутатор ACORP HU5D 5port 10/100Mbit, metal 330 6 заказать
1705094 Коммутатор ACORP HU5DPU Luminous, 5ports (37089) 295 6 заказать
1705115 Коммутатор ACORP HU8D 8port 10/100Mbit, metal 403 6 заказать
1703050 Коммутатор Allied Telesyn AT-FS708-xx 10/100 swith с внутренним блоком питания 973 24 заказать
8211103 Коммутатор ASUS GigaX2024X, Layer 2, Web-managed, 24 10/100Mbit + 2 RJ45 Gigabit + 2 SFP Gigabit 6167 6 заказать
8211111 Коммутатор ASUS GigaX2048, Layer 2, Web-managed, 48*10/100Mbit + 2*RJ45 Gigabit + 2*SFP порта Gigab 13432 6 заказать
8211104 Коммутатор ASUS GigaX3024X, Layer 3, Web-managed, 24*10/100+2*10/100/1000 +2 SFP Gigabit 11146 6 заказать
1712001 Коммутатор ASUS GX-1005, 5 ports 10/100Mb 424 6 заказать
8212013 Коммутатор ASUS GX-1005B, 5 ports 10/100Mb, не требует вентиляторы для охлаждения 364 6 заказать
1712002 Коммутатор ASUS GX-1008, 8 ports 10/100Mb 496 6 заказать
8212012 Коммутатор ASUS GX-1008B, 8 ports 10/100Mb, не требует вентиляторы для охлаждения 449 6 заказать
1712003 Коммутатор ASUS GX-1016D, 16 ports 10/100Mb 1041 6 заказать
1712005 Коммутатор ASUS GX-1024i, 24 ports 10/100Mb, управляемый 2586 6 заказать
1712006 Коммутатор ASUS GX-1024P, 24 ports 10/100Mb + 2 ports 1000BaseT, управляемый 3268 6 заказать
8212011 Коммутатор ASUS GX-1024X, 24 ports 10/100Mb, 19", 1U 1603 6 заказать
8210203 Коммутатор ASUS GX-1105N, 5 ports 10/100/1000Mb внутренний блок питания 1432 6 заказать
8210204 Коммутатор ASUS GX-1108N, 8 ports 10/100/1000Mb внутренний блок питания 1988 6 заказать
8210205 Коммутатор ASUS GX-1116B, 16 ports 10/100/1000Mb 5722 6 заказать
8213012 Коммутатор ASUS GX-1116I+, 16ports 10/100/1000Mb,+ 4SFP 1000SX/LX, Smart 7985 6 заказать
8210206 Коммутатор ASUS GX-1124, 24 ports 10/100/1000Mb 6853 6 заказать
8213013 Коммутатор ASUS GX-1124I+, 24ports 10/100/1000Mb,+ 4SFP 1000SX/LX, Smart 9563 6 заказать
8213011 Коммутатор ASUS GX-2008EX, 8 potrs 10/100Mb+1 ports10/100/1000mb + 1SFP Gb 1000SX/LX, Smart 7732 6 заказать
8213009 Коммутатор ASUS GX-2016X, 16 potrs 10/100Mb + 2 ports10/100/1000mb + 2SFP Gb для 1000SX/1000LX опт. 5231 6 заказать
8213014 Коммутатор ASUS GX-2024B, 24 potrs 10/100Mb + 2*1000Mb+ 2 * SFP 1000SX/LX, 19" 9421 6 заказать
8210137 Коммутатор ASUS GX-2024X... 6498 6 заказать
8213015 Коммутатор ASUS GX-2124X, 24 potrs 10/100Mb + 4 * SFP 1000SX/LX, 19" 12825 6 заказать
2000089 Коммутатор Cisco WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image on 15246 6 заказать
8212033 Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO, 8port 10/100 Mb (встроенная защита портов) 1030 6 заказать
2014467 Коммутатор D-Link DES-1008D/RV 8 ports 10/100MB, VLAN, QoS 691 6 заказать
1709215 Коммутатор D-Link DES-1008F, 7х100 Mbps, 1х100Mbps SC mm 2849 12 заказать
8212034 Коммутатор D-Link DES-1008FL/PRO, 8port 10/100 Mb + 1*100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 2203 6 заказать


<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   12   след >>показать все


Обозначение наличия на складах:
***** - красным цветом обозначены свободные остатки на складе в городе Липецке (Октябрьская д.28)

***** - серым цветом обозначены остатки на складах у поставщиков
Нет
© 2001-2007 Sunrise - компьютеры Липецк
т/ф (4742) 23-81-80
г.Липецк, ул.Октябрьская д.28
(рядом с налоговой правобережного округа)