Санрайз Липецк

  Всего товаров: 0 шт  
  На сумму: 0 руб.    
   

22 Сентября, Пятница 14:48
22.1. Сетевые адаптеры

22.2. Коммутаторы неуправляемые

22.7. Принт-серверы

22.8. Накопители NAS, DAS

22.9. Пассивное сетевое оборудование



Артикул Наименование Цена (руб) Наличие Гарантия Заказать
9876860 HyperLine KJ1-6P6C-C2-90-XX(GA363660-C3) Вставка Keystone Jack, RJ-12, IDC 30 ***** 6 заказать
9876859 HyperLine KJ1-8P8C-C5e-90-WH(GA361207-C5e) Вставка Keystone Jack RJ-45, категория 5e, Dual IDC,белая 44 ***** 6 заказать
9876959 Hyperline SIP-M45-22.5 Вставка 45х22,5 (аналог Mosaic) 20 **** 6 заказать
9876863 IBOCO (DKC) 00317 TMC 22/1x10 W0 (RAL 9010) Миниканал 26 ** 6 заказать
9876857 IBOCO (DKC) 00513 PDA-45N 80 W0 (RAL 9010) Рамка на короб шириной 80мм для установки модуля Mosaic 38 ***** 6 заказать
9876962 IBOCO/DKC/ДКС 01781 TA-GN 80x40 W0 (RAL 9010) короб 195 **** 6 заказать
9876862 Legrand L/74130 Розетка 2P+T Mosaik 128 **** 6 заказать
ЦБ989617 Клещи обжимные ETG T-568 универсальные (8р8с,6р6с,6р4с,6р2с) 184 ** 6 заказать
1703017 Коммутатор ACORP HU8DP 8port 10/100Mbit, plastic 580 * 6 заказать
M27086 Коммутатор D-Link DGS-1026G, 10/100/1000Mb 24-port +2*Gb DES-1026G 3520 * 12 заказать
1705051 Принт-сервер D-Link DP-301P+ 2511 *** 6 заказать
8231008 Сетевая карта Acorp L-1000S PCI 10/100/1000 Mbit Realtek 220 *** 6 заказать
1704002 Сетевая карта Acorp L-100S PCI 10/100 Mbit Realtek8139 120 ***** 6 заказать
ЦБ989596 Сетевая карта Netgear (WG111-300PES) 54Mbps, 802.11g, USB 650 ** 6 заказать
ЦБ989597 Сетевая карта Netgear (WG311-300PES) 54Mbps, 802.11g, PCI 690 *** 6 заказать
8212105 Сетевой дисковый массив Thecus N4100+, 4*3.5"SATA, 2Lan 15990 * 6 заказать
8219108 Сетевой пробник TrendNet TC-TP1 для тестера TC-NT2 1451 ** 6 заказать
ЦБ989264 Тестер кабельный ETG ST-248 для UTP (RJ11, RJ12, RJ45) 235 * 6 заказать
3005860 Адаптер - FG-X1310-A2 ,Expresscard/34mm --> LAN 10/100,1000 1 port, ret 611 6 заказать
8231024 Адаптер D-Link DHP-300, PowerLine, до 200Mb/c (для электрических сетей) 2495 6 заказать
1704075 Адаптер D-Link DUB-E100, USB 2.0 591 6 заказать
8231019 Адаптер LevelOne FPC-0106TX ,10/100Mb, PCMCIA 365 6 заказать
2014034 Адаптер Linksys XSFP1.25GLXD 1000Base-LX SFX (аналог DEM-310GT) 1482 6 заказать
2003428 Адаптер Orient - PCMCIA CardBus --> LAN 10/100, 1 port, ret 441 6 заказать
8231005 Адаптер TrendNet TU-ET100C, USB, 10/100Мб 408 6 заказать
8231013 Адаптер TrendNet TU2-ET100, USB 2.0 to 10/100Mbps 679 6 заказать
8231007 Адаптер TrendNet TU2-ETG, USB2.0, Gigabit Ethernet 1005 6 заказать
1705212 Адаптер для соединения двух патч-кордов RJ-45 78 6 заказать
2010691 Блок питания PoE LevelOne POI-2000 ,1port 838 6 заказать
1705356 Блок розеток Conteg 19" (DP-RP-09) 9х6А 250V- тип Schucko. 1266 6 заказать
1705505 Блок розеток Conteg DP-RP-03-SCHU 10" 3х6А 250V- тип Schucko 896 6 заказать
8211300 Вентеляторные модули Conteg DP-VEN-03 4213 6 заказать
8211302 Вентеляторные модули Conteg DP-VEN-09 8394 6 заказать
1705024 Вилка RJ-11 1 6 заказать
1705208 Вилка RJ-45 упаковка 10 000 штук (цена за упаковку) 10639 6 заказать
1705018 Вилка RJ-45 STP 15 6 заказать
1705009 Вилка RJ-45 со вставкой 3 6 заказать
8210152 Интернет-шлюз D-Link DI-704P, широкополосный, со встроенным принт-сервером 1370 6 заказать
1705504 Кабельный органайзер Conteg DP-VP-P3, 19" с кольцами 2U, односторонний, 80х60 мм 303 6 заказать
1705311 Кабельный органайзер гориз, 19", 2U, с крышкой, увелич отв. 7748 N-102.127 Nexans 759 6 заказать
8211203 Кабельный органайзер Сonteg DP-VP-K03 425 6 заказать
8211202 Кабельный органайзер Сonteg DP-VP-P1 255 6 заказать
8211201 Кабельный органайзер Сonteg DP-VP-P3 309 6 заказать
2004032 Клещи обжимные для кабеля RG-11+ RG-45, с фиксатором (НТ 500R) 743 6 заказать
2004001 Клещи обжимные для кабеля RG-58 246 6 заказать
2004031 Клещи обжимные для кабеля RJ-11 (HT2096С) 140 6 заказать
2004006 Клещи обжимные для кабеля RJ-11, T-402 82 6 заказать
2004002 Клещи обжимные для кабеля RJ-45 (TL/HT210) 147 6 заказать
8219109 Клещи обжимные для кабеля TrendNet TC-CT68, RJ11/12/45 445 6 заказать
1705019 Колпачок изолирующий RJ-45 2 6 заказать
8212001 Коммутатор 3COM 3CFSU05-ME 648 6 заказать
8212000 Коммутатор 3COM 3CFSU08-ME 1006 6 заказать
1702048 Коммутатор 3COM 16790A-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 5 ports 382 6 заказать
8212019 Коммутатор 3COM 16790B-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 5 ports 793 6 заказать
1702049 Коммутатор 3COM 16791A-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 8 ports 1118 6 заказать
8212020 Коммутатор 3COM 16791B-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 8 ports 1104 6 заказать
1702031 Коммутатор 3COM 16792A-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 16 ports 1744 6 заказать
8212032 Коммутатор 3COM 16792B-ME OfficeConnect Dual Speed Switch 16 ports 1679 6 заказать
8210138 Коммутатор 3COM 3C116485A-ME... 5952 6 заказать
1702057 Коммутатор 3COM 3C16470-ME SSIII Baseline Switch 2016 16ports 1756 6 заказать
2001421 Коммутатор 3COM 3C16470B-ME SSIII Baseline Switch 2016 16ports 1621 6 заказать
1702059 Коммутатор 3COM 3C16471-ME SSIII Baseline Switch 2024 24ports 2012 6 заказать
2001435 Коммутатор 3COM 3C16471B-ME SSIII Baseline Switch 2024 24ports 2141 6 заказать
8210126 Коммутатор 3COM 3C16472-ME Baseline Switch 2126-G, 24 ports 10/100TP + 2*10/100/1000 TP, 19" 3801 6 заказать
8210139 Коммутатор 3COM 3C16475CS-ME, Web-configurable, Layer 2, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 5014 6 заказать
1702069 Коммутатор 3COM 3C16476A/BS-ME Baseline Switch 2250, 48 ports 10/100TP+2gigabit TP 5204 6 заказать
8211101 Коммутатор 3COM 3C16476CS-ME, Web-configurable, Layer 2, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 10361 6 заказать
8210209 Коммутатор 3COM 3C16478-ME, Unmanaged, 16*10/100/1000 TP, Switch 2816, 19" 4772 6 заказать
8210201 Коммутатор 3COM 3C16479-ME, 24 port 10/100/1000 Mb, Baseline Switch 2824 11891 6 заказать
8211102 Коммутатор 3COM 3C16491-ME , Web-configurable, Layer 2, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or2*SFP, PoE 16248 6 заказать
8211116 Коммутатор 3COM 3C1670500B-ME OfficeConnect 5*10/100/1000TP 1504 6 заказать
1702074 Коммутатор 3COM 3C1670800/A-ME, OfficeConnect 8*10/100/1000TP 4055 36 заказать
8211117 Коммутатор 3COM 3C1670800B-ME OfficeConnect 8*10/100/1000TP 2259 6 заказать
8210202 Коммутатор 3COM 3C1671600-ME, OfficeConnect 16*10/100/1000TP 4678 6 заказать
1702058 Коммутатор 3COM 3C17300/A-ME SSIII Switch 4226T, 10/100/1000Mb, 24ports 7475 6 заказать
1702060 Коммутатор 3COM 3C17302/A-ME SSIII Switch 4250T 10/100/1000Base-TX, 48 ports 7944 6 заказать
1702070 Коммутатор 3COM 3C17304/A-ME, SSIII Switch 4228G 8682 6 заказать
8213016 Коммутатор 3COM 3CBLSG16-ME, Baseline Switch 2916-SFP Plus, 19" (max 16 ports operat.) 5974 6 заказать
8213017 Коммутатор 3COM 3CBLSG24-ME, Baseline Switch 2924-SFP Plus, 19" (max 24 ports operat.) 8329 6 заказать
8213018 Коммутатор 3COM 3CBLSG48-ME, Baseline Switch 2948-SFP Plus, 19" (max 48 ports operat.) 16560 6 заказать
8210208 Коммутатор 3COM 3CGSU05-ME, Unmanaged, 5*10/100/1000TP 1006 6 заказать
8210207 Коммутатор 3COM 3CGSU08-ME, Unmanaged, 8*10/100/1000TP 1537 6 заказать
3004032 Коммутатор 3Com 3CR17332-91-ME Switch 4210 18-Port 16*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 8414 6 заказать
2001451 Коммутатор 3Com 3CR17333-91-ME Switch 4210 26-Port 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP 8826 6 заказать
8213019 Коммутатор 3COM 3CR17561-91-ME, 4500 26-Ports, Layer 2/3, stackable 10988 6 заказать
8213020 Коммутатор 3COM 3CR17562-91-ME, 4500 50-Ports, Layer 2/3, stackable 18880 6 заказать
8210210 Коммутатор ACORP 5ports 10/100/1000Mbps (SW5P-1000) Plastic case 789 6 заказать
8210211 Коммутатор ACORP 8ports 10/100/1000Mbps (SW8P-1000) Plastic case 1069 6 заказать
1705114 Коммутатор ACORP HU16D 16port 10/100Mbit, metal 839 6 заказать
1705095 Коммутатор ACORP HU5D 5port 10/100Mbit, metal 330 6 заказать
1705094 Коммутатор ACORP HU5DPU Luminous, 5ports (37089) 295 6 заказать
1705115 Коммутатор ACORP HU8D 8port 10/100Mbit, metal 403 6 заказать
1703050 Коммутатор Allied Telesyn AT-FS708-xx 10/100 swith с внутренним блоком питания 973 24 заказать
8211103 Коммутатор ASUS GigaX2024X, Layer 2, Web-managed, 24 10/100Mbit + 2 RJ45 Gigabit + 2 SFP Gigabit 6167 6 заказать
8211111 Коммутатор ASUS GigaX2048, Layer 2, Web-managed, 48*10/100Mbit + 2*RJ45 Gigabit + 2*SFP порта Gigab 13432 6 заказать
8211104 Коммутатор ASUS GigaX3024X, Layer 3, Web-managed, 24*10/100+2*10/100/1000 +2 SFP Gigabit 11146 6 заказать
1712001 Коммутатор ASUS GX-1005, 5 ports 10/100Mb 424 6 заказать
8212013 Коммутатор ASUS GX-1005B, 5 ports 10/100Mb, не требует вентиляторы для охлаждения 364 6 заказать
1712002 Коммутатор ASUS GX-1008, 8 ports 10/100Mb 496 6 заказать
8212012 Коммутатор ASUS GX-1008B, 8 ports 10/100Mb, не требует вентиляторы для охлаждения 449 6 заказать
1712003 Коммутатор ASUS GX-1016D, 16 ports 10/100Mb 1041 6 заказать
1712005 Коммутатор ASUS GX-1024i, 24 ports 10/100Mb, управляемый 2586 6 заказать
1712006 Коммутатор ASUS GX-1024P, 24 ports 10/100Mb + 2 ports 1000BaseT, управляемый 3268 6 заказать
8212011 Коммутатор ASUS GX-1024X, 24 ports 10/100Mb, 19", 1U 1603 6 заказать
8210203 Коммутатор ASUS GX-1105N, 5 ports 10/100/1000Mb внутренний блок питания 1432 6 заказать
8210204 Коммутатор ASUS GX-1108N, 8 ports 10/100/1000Mb внутренний блок питания 1988 6 заказать
8210205 Коммутатор ASUS GX-1116B, 16 ports 10/100/1000Mb 5722 6 заказать
8213012 Коммутатор ASUS GX-1116I+, 16ports 10/100/1000Mb,+ 4SFP 1000SX/LX, Smart 7985 6 заказать
8210206 Коммутатор ASUS GX-1124, 24 ports 10/100/1000Mb 6853 6 заказать
8213013 Коммутатор ASUS GX-1124I+, 24ports 10/100/1000Mb,+ 4SFP 1000SX/LX, Smart 9563 6 заказать
8213011 Коммутатор ASUS GX-2008EX, 8 potrs 10/100Mb+1 ports10/100/1000mb + 1SFP Gb 1000SX/LX, Smart 7732 6 заказать
8213009 Коммутатор ASUS GX-2016X, 16 potrs 10/100Mb + 2 ports10/100/1000mb + 2SFP Gb для 1000SX/1000LX опт. 5231 6 заказать
8213014 Коммутатор ASUS GX-2024B, 24 potrs 10/100Mb + 2*1000Mb+ 2 * SFP 1000SX/LX, 19" 9421 6 заказать
8210137 Коммутатор ASUS GX-2024X... 6498 6 заказать
8213015 Коммутатор ASUS GX-2124X, 24 potrs 10/100Mb + 4 * SFP 1000SX/LX, 19" 12825 6 заказать
2000089 Коммутатор Cisco WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image on 15246 6 заказать
8212033 Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO, 8port 10/100 Mb (встроенная защита портов) 1030 6 заказать
2014467 Коммутатор D-Link DES-1008D/RV 8 ports 10/100MB, VLAN, QoS 691 6 заказать
1709215 Коммутатор D-Link DES-1008F, 7х100 Mbps, 1х100Mbps SC mm 2849 12 заказать
8212034 Коммутатор D-Link DES-1008FL/PRO, 8port 10/100 Mb + 1*100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 2203 6 заказать
8212035 Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO, 8port 10/100 Mb + 1*100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 3115 6 заказать
8212036 Коммутатор D-Link DES-1008P, 8port 10/100 Mb, 4ports PoE 2841 6 заказать
1703127 Коммутатор D-Link DES-1016D/E 16port 10/100Mb 1506 6 заказать
1709213 Коммутатор D-Link DES-1018DG 16х100 Mb + 2х1000 Mb ports, 19" 3080 6 заказать
1703134 Коммутатор D-Link DES-1024D 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 19" 2286 6 заказать
1709214 Коммутатор D-Link DES-1024DG 22х100 Mb + 2х1000 Mb ports 2788 6 заказать
1703092 Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 19' rack-mount 4961 6 заказать
8222001 Коммутатор D-Link DES-1050G, 48ports 10/100Mb + 2ports10/100/1000Mb 8618 6 заказать
1709218 Коммутатор D-Link DES-1226G 24port 4486 6 заказать
8211112 Коммутатор D-Link DES-1228, 24 ports 10/100Mb + 4 ports 10/100/1000Mb (2 ports Combo SFP) 4301 6 заказать
8213038 Коммутатор D-Link DES-1228P, 24*PoE 10/100Mb + 2*1000Base-T + 2*combo 1000BaseT/MiniGbic (SFP) 16146 6 заказать
8213010 Коммутатор D-Link DES-1252, 48ports 10/100Base-TX, 2 ports 1000Base-T, 2 combo-ports 1000B 17236 6 заказать
1709219 Коммутатор D-Link DES-2108, управляемый 8 ports 10/100Mb 2082 6 заказать
8213021 Коммутатор D-Link DES-2108/E/B, 8 ports 10/100Mb, Smart 2469 6 заказать
1709220 Коммутатор D-Link DES-2110, 8 ports 10/100Mb + 1port 1000Mb, +1port SFP 2548 6 заказать
8210133 Коммутатор D-Link DES-3010F, L2 8ports 10/100Mb, 1port GigaUTP, 1port 100BaseFX(SC) 6489 6 заказать
8210134 Коммутатор D-Link DES-3010G, L2 8ports 10/100Mb, 1port GigaUTP, 1port SFP 7521 6 заказать
8213032 Коммутатор D-Link DES-3016, L2 16ports 10/100Mb 3478 6 заказать
8213000 Коммутатор D-Link DES-3026, L2 24 10/100BASE-TX Ethernet ports + 2 Open Slots 8268 6 заказать
8213033 Коммутатор D-Link DES-3028, L2 24ports 10/100Mb + 21000BASE-T + 2 combo1000BASE-T/SFP 9118 6 заказать
8213034 Коммутатор D-Link DES-3052, L2 48ports 10/100Mb + 21000BASE-T + 2 combo1000BASE-T/SFP 18309 6 заказать
1703116 Коммутатор D-Link DES-3326SR 24-port 10/100 Managed Layer 3 Switch,19" 10223 6 заказать
1709209 Коммутатор D-Link DES-3526, 24 ports 10/100Mb, II Leyer and 2 combo 1000BASE-T/SFP Gigabit ports 13139 6 заказать
1709210 Коммутатор D-Link DES-3550, 48 ports 10/100Mb, II Layer and 2 combo 1000BASE-T/SFP Gigabit ports 26835 6 заказать
8213007 Коммутатор D-Link DES-3828, 24ports 10/100Mb + 2 Combo 1000 BaseT/SFP + 2 1000BaseT, L3 Managed 11809 6 заказать
8213008 Коммутатор D-Link DES-3852, 48ports 10/100Mb + 2 Combo 1000 BaseT/SFP + 2 1000BaseT, L3 Managed 26704 6 заказать
1703129 Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port 10/100/1000Mb 800 6 заказать
3003010 Коммутатор D-Link DGS-1005D/GE 5port 10/100/1000Mb 1466 6 заказать
1703128 Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port 10/100/1000Mb 1074 6 заказать
1709223 Коммутатор D-Link DGS-1016D 16 ports 10/100/1000Mb 4286 6 заказать
1709217 Коммутатор D-Link DGS-1024D, 10/100/1000Mb 4745 6 заказать
1709205 Коммутатор D-Link DGS-1216T, 14ports 10/100/1000Mb + 2 ports combo 1000BaseT/ MiniGbic (SFP) 7532 6 заказать
8210136 Коммутатор D-Link DGS-1224T, 22ports 10/100/1000Mb + 2 ports combo 1000BaseT/ MiniGbic (SFP) 9254 6 заказать
2014472 Коммутатор D-Link DGS-1224T/GE 24ports 10/100/1000Mb, 19", 2miniGBIC 9254 6 заказать
8213001 Коммутатор D-Link DGS-1248T, 44 ports 10/100/1000Base-T, Auto-negotiation Gigabit Ethernet ports, 4 17434 6 заказать
8213023 Коммутатор D-Link DGS-3100-24P, 20ports PoE 10/100/1000Base-T, 4 combo-ports 1000Base-T/SFP 28683 6 заказать
8213035 Коммутатор D-Link DGS-3200-10, 8ports 10/100/1000Base-T, 2 Combo 1000BASE-T/SFP, Web 10839 6 заказать
2014474 Коммутатор D-Link DGS-3200-16, 14ports 10/100/1000Base-T, 2 combo-ports 1000Base-T/SFP 19947 6 заказать
8213002 Коммутатор D-Link DGS-3312SR, 12 ports Gigabit Layer 3 14816 6 заказать
8213037 Коммутатор D-Link DGS-3427, L2 20ports 10/100/1000Mb, 4*SFP+3*10Giga 41897 6 заказать
8213036 Коммутатор D-Link DGS-3450, L2 44ports 10/100/1000Mb, 4*SFP+2*10Giga 55220 6 заказать
2004729 Коммутатор D-Link DGS-3612 , Level 3, 8*Giga UTP + 4 combo miniGbic (SFP)/1000BaseT 32533 6 заказать
2012390 Коммутатор Edimax ES-3105P ,5 ports 10/100Mb 290 6 заказать
2012392 Коммутатор Edimax ES-3108P ,8 ports 10/100Mb 349 6 заказать
2012393 Коммутатор Edimax ES-3116P ,16 ports 10/100Mb 885 6 заказать
2012394 Коммутатор Edimax ES-3124RL ,24 ports 10/100Mb,19" 1509 6 заказать
8212023 Коммутатор LevelOne FSW-0507TX, 5 ports 10/100Mb 330 6 заказать
8212024 Коммутатор LevelOne FSW-0508TX, 5 ports 10/100Mb, mini 295 6 заказать
8212025 Коммутатор LevelOne FSW-0808TX, 8 ports 10/100Mb, mini 368 6 заказать
2007769 Коммутатор LevelOne FSW-0822 , 8 ports 10/100Mb(4PoE),OfficeCon 2945 6 заказать
8212030 Коммутатор LevelOne FSW-1602TX, 16 ports 10/100Mb, compact 881 6 заказать
8212027 Коммутатор LevelOne FSW-1609TFX, 16 ports 10/100Mb, 19" 1580 6 заказать
8212026 Коммутатор LevelOne FSW-1610TX, 16 ports 10/100Mb, 19" 1267 6 заказать
8212021 Коммутатор LevelOne FSW-1621, 16ports 10/100Mb 1074 6 заказать
2010679 Коммутатор LevelOne FSW-1670TX , 16 ports 10/100Mb(8PoE),Web Smart 7555 6 заказать
8212031 Коммутатор LevelOne FSW-2106, 5 ports 10/100Mb + 1port SC Fiber SohoCon 1151 6 заказать
3006565 Коммутатор LevelOne FSW-2215 , 5 ports 10/100Mb ,SohoCon 534 6 заказать
2006567 Коммутатор LevelOne FSW-2218 , 8 ports 10/100Mb ,SohoCon 647 6 заказать
8212028 Коммутатор LevelOne FSW-2409TFX, 24 ports 10/100Mb, 19" 2121 6 заказать
8212029 Коммутатор LevelOne FSW-2410TX, 24 ports 10/100Mb, 19" 1716 6 заказать
8212022 Коммутатор LevelOne FSW-2421, 24ports 10/100Mb 1463 6 заказать
8213027 Коммутатор LevelOne FSW-2470, 24ports 10/100BaseTX + 1slide-in 100BaseFX, Smart, 1U, 19" 1918 6 заказать
3006566 Коммутатор LevelOne GSW-0504 , 5 ports 10/100/1000Mb,SohoCon 1470 6 заказать
8211125 Коммутатор LevelOne GSW-0505, 4 ports 10/100/1000Mb + 1 miniGbic 1840 6 заказать
8211122 Коммутатор LevelOne GSW-0506, 5 ports 10/100/1000Mb 1014 6 заказать
8211126 Коммутатор LevelOne GSW-0804, 8 ports 10/100/1000Mb 2027 6 заказать
8211123 Коммутатор LevelOne GSW-0806, 8 ports 10/100/1000Mb 1345 6 заказать
8213025 Коммутатор LevelOne GSW-0841, 8ports 10/100/1000Mb, +1-port SFP, Smart 2760 6 заказать
8213031 Коммутатор LevelOne GSW-0890, 8 ports 10/100/1000Mb +2xSFP, L2 5490 6 заказать
2008564 Коммутатор LevelOne GSW-1641 ,16ports 10/100/1000Mb,1SFP,WebSmart 4786 6 заказать
2010693 Коммутатор LevelOne GSW-1656 , 16 ports 10/100/1000Mb+4miniGbic, 19" 4504 6 заказать
8213026 Коммутатор LevelOne GSW-1674T, 16ports 10/100/1000Mb, Smart, 19" 5619 6 заказать
2010694 Коммутатор LevelOne GSW-1676 , 16ports 10/100/1000Mb, +4SFP, Smart, 19" 6474 6 заказать
8211121 Коммутатор LevelOne GSW-2420, 24 ports 10/100/1000Mb 5630 6 заказать
8213024 Коммутатор LevelOne GSW-2440, 24 ports 10/100/1000Mb, Smart 6525 6 заказать
8211124 Коммутатор LevelOne GSW-2456, 24 ports 10/100/1000Mb+4miniGbic, 19" 6193 6 заказать
8213028 Коммутатор LevelOne GSW-2472TGX, 24ports 10/100BaseTX + 2x10/100/1000T/miniGbic, Smart 19" 3470 6 заказать
2010713 Коммутатор LevelOne GSW-2473 , 24ports 10/100Mb+ 2x10/100/1000T/SFP, Smart 19" 3668 6 заказать
8213029 Коммутатор LevelOne GSW-2476, 24ports 10/100/1000Mb, +4SFP, Smart, 19" 7319 6 заказать
8222000 Коммутатор LevelOne GSW-2491TXM, 24port10/100Mb, +2Slide-in Slots SNMP,19" 5235 6 заказать
2010695 Коммутатор LevelOne GSW-2650 , 24port10/100Mb, +2*10/100/1000Mb,19" 2921 6 заказать
2008574 Коммутатор LevelOne GSW-2690 ,L2,24ports 10/100Mb,2*1Gb/SFP,19" 5922 6 заказать
8213030 Коммутатор LevelOne GSW-4870TGX, 48ports 10/100BaseT+2x10/100/1000T/miniGbic, Smart, 19" 7949 6 заказать
2008575 Коммутатор LevelOne GSW-5270 ,48ports 10/100Mb,4*1Gb,2SFP,19" 9571 6 заказать
2007931 Коммутатор Linksys SD205 , 5 ports 10/100Mb 877 6 заказать
2008494 Коммутатор Linksys SLM2005 ,5-Port 10/100/1000Mb,Smart 3001 6 заказать
2007934 Коммутатор Linksys SLM224G ,24-Port 10/100 +2x1000Mb +2x combo SFPs,19" 5380 6 заказать
2007935 Коммутатор Linksys SRW208 ,8-Port 10/100Mb, WebView and SNMP 4027 6 заказать
2010899 Коммутатор Netgear FS726T-100EUS ,24ports 10/100Mb +2*10/100/1000Mb 3568 6 заказать
2009665 Коммутатор Netgear FSM726EU ,L2,24ports 10/100Mb +2*1000Mb+2 SFP Gbic 5838 6 заказать
2005198 Коммутатор Netgear JFS524-100EUS , 24 ports 10/100Mb 1470 6 заказать
1713002 Коммутатор Netgear NG-FS605EE/IS , 5 ports 10/100Mb 342 6 заказать
1713003 Коммутатор Netgear NG-FS608EE/IS , 8 ports 10/100Mb 509 6 заказать
1713006 Коммутатор Netgear NG-GS116GE, 16 ports 10/100/1000Mb 4486 6 заказать
1713007 Коммутатор Netgear NG-GS605EE, 5 ports 10/100/1000Mb 757 6 заказать
1713008 Коммутатор Netgear NG-GS608EE/IS ,8 ports 10/100/1000Mb 1182 6 заказать
2010316 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D ,5 ports 10/100Mb 324 6 заказать
2010318 Коммутатор TP-Link TL-SF1016 ,16 ports 10/100Mb,19" 1017 6 заказать
2010317 Коммутатор TP-Link TL-SF1016D ,16 ports 10/100Mb 669 6 заказать
2010321 Коммутатор TP-Link TL-SG1016 ,16 ports 10/100/1000Mb,19" 2586 6 заказать
2010349 Коммутатор TP-Link TL-SL1109 ,8 ports 10/100Mb+1*10/100/1000Mb,19" 1012 6 заказать
2010350 Коммутатор TP-Link TL-SL1226 ,24 ports 10/100Mb+2*10/100/1000Mb,19" 2102 6 заказать
2010786 Коммутатор TP-Link TL-SL2218WEB ,16*10/100Mb+2*10/100/1000Mb,19" 2293 6 заказать
2010787 Коммутатор TP-Link TL-SL2428WEB ,24*10/100Mb+4*10/100/1000Mb,19" 4242 6 заказать
8212007 Коммутатор TrendNet TE100-S16, 16 ports 10/100Mb, 19" 1268 6 заказать
8212006 Коммутатор TrendNet TE100-S16E+, 16 ports 10/100Mb 1155 6 заказать
8212008 Коммутатор TrendNet TE100-S24, 24 ports 10/100Mb, 19" 1833 6 заказать
8212010 Коммутатор TrendNet TE100-S24WS, Web-managed 24 ports 10/100Mb, 19" 3493 6 заказать
8212009 Коммутатор TrendNet TE100-S32+, 32 ports 10/100Mb с Fiber slot, 19" 4643 6 заказать
8212017 Коммутатор TrendNet TE100-S5, 5 ports 10/100Mb 336 6 заказать
8212003 Коммутатор TrendNet TE100-S55E+, 5 ports 10/100Mb с Auto-MDIX, mini 450 6 заказать
8212002 Коммутатор TrendNet TE100-S5P+, 5 ports 10/100Mb с Auto-MDIX, mini 389 6 заказать
8212018 Коммутатор TrendNet TE100-S8, 8 ports 10/100Mb 454 6 заказать
8213003 Коммутатор TrendNet TE100-S800I, 8 ports 10/100MB, Layer 2 5447 6 заказать
8212005 Коммутатор TrendNet TE100-S88E+, 8 ports 10/100Mb с Auto-MDIX, mini 592 6 заказать
8212004 Коммутатор TrendNet TE100-S8P, 8 ports 10/100Mb с Auto-MDIX, mini 473 6 заказать
8210215 Коммутатор TrendNet TEG-160WS, Web управляемый 16*10/100/1000Mb 7215 6 заказать
8211109 Коммутатор TrendNet TEG-2248WS, Web управляемый 48*10/100Mb + 2*10/100/1000Mb + 2 miniGBIC (RM) 8853 6 заказать
8211107 Коммутатор TrendNet TEG-224WS+, Web управляемый 24*10/100Mb + 2*10/100/1000Mb 4088 6 заказать
8210217 Коммутатор TrendNet TEG-240WS, Web управляемый 24*10/100/1000Mb 8036 6 заказать
8210218 Коммутатор TrendNet TEG-448WS, Web управляемый 48*10/100/1000Mb 18469 6 заказать
8210214 Коммутатор TrendNet TEG-S160TX, 16*10/100/1000Mb (RM) 4793 6 заказать
8211105 Коммутатор TrendNet TEG-S18TXE, 8*10/100Mb + 1*10/100/1000Mb 1553 6 заказать
8211106 Коммутатор TrendNet TEG-S224, 24*10/100Mb + 2*10/100/1000Mb 2903 6 заказать
8213005 Коммутатор TrendNet TEG-S2400i, 24-ports SNMP-коммутатор (10/100Mбит/c), 19" 7972 6 заказать
8210216 Коммутатор TrendNet TEG-S240TX, 24*10/100/1000Mb (RM) 7189 6 заказать
8213006 Коммутатор TrendNet TEG-S2600i, 24-port Stackable Switch w/ 2 pairs of Copper Gigabit Port & Mini GI 12367 6 заказать
2001646 Коммутатор TrendNet TEG-S5 5*10/100/1000Mb 1227 6 заказать
8210212 Коммутатор TrendNet TEG-S50TXE, 5*10/100/1000Mb 1128 6 заказать
8210213 Коммутатор TrendNet TEG-S80TXE, 8*10/100/1000Mb 1409 6 заказать
8211119 Коммутатор USR xx7930(A), 8 ports 10/100/1000Mb 2598 6 заказать
8211120 Коммутатор USR xx7932(A), 16 ports 10/100/1000Mb 6176 6 заказать
1709025 Коммутатор ZyXel ES-108A, 8 ports 10/100Mb 737 6 заказать
8219110 Кроссировочный инструмент TrendNet TC-PDT 764 6 заказать
8210154 Маршрутизатор 3COM 3CR858-91-ME, 4 ports, 10/100Mb 1176 6 заказать
8210157 Маршрутизатор ASUS RX3041G 769 6 заказать
8210158 Маршрутизатор ASUS RX3041H 2633 6 заказать
8211021 Маршрутизатор ASUS RX3042H 3131 6 заказать
8210159 Маршрутизатор ASUS RX3141 1xWAN, 4xLAN 10/100/1000Mb 2501 6 заказать
8210155 Маршрутизатор ASUS SL1000/4E/T1A... 2956 6 заказать
8212201 Маршрутизатор ASUS SL1200 1xWAN, 4xLAN, 50 VPN 3808 6 заказать
8212207 Маршрутизатор ASUS SL200 2178 6 заказать
8210156 Маршрутизатор ASUS SL500/4E/T1A... 2399 6 заказать
1703132 Маршрутизатор D-Link DI-604, широкополосный с 4 ports 10/100Mb 682 6 заказать
8211006 Маршрутизатор D-Link DI-604UP, 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB Printer Port 1004 6 заказать
8210151 Маршрутизатор D-Link DI-704UP, широкополосный со встроенным 4-х порт.коммутатором и USB принт-серв. 983 6 заказать
8210153 Маршрутизатор D-Link DI-707P, широкополосный интернет-шлюз со встроенным принт-сервером 2130 6 заказать
1703119 Маршрутизатор D-Link DI-804HV широкополосный с коммутатором 4 ports 10/100Mb 3515 6 заказать
3003096 Маршрутизатор D-Link DI-808HV ,VPN (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100 LAN) 3284 6 заказать
8211008 Маршрутизатор D-Link DI-LB604, 2 порта 10/100BASE-TX WAN, 4 порта 10/100BASE-TX 2196 6 заказать
8212214 Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BRU/D, ADSL/ADSL2/2+ 748 6 заказать
8211022 Маршрутизатор D-Link DSL-2540U, ADSL/ADSL2/ADSL 2+, with 4 ports switch 1137 6 заказать
1305039 Маршрутизатор D-Link DSL-G804V ADSL2+ 802.11g, до 54Mb/c 3246 6 заказать
2012396 Маршрутизатор Edimax BR-6214K 4-port 696 6 заказать
8212213 Маршрутизатор LevelOne FBR-1418TX, 1xWAN, 4xLAN ports 622 6 заказать
8212204 Маршрутизатор Linksys BEFSR41 1423 6 заказать
2014032 Маршрутизатор Linksys BEFVP41 4 ports 10/100MB, VPN 4066 6 заказать
2008493 Маршрутизатор Linksys RVS4000 ,4*10/100/100,VPN 3523 6 заказать
2014124 Маршрутизатор TP-Link TL-R4000 1WAN+4 10/100Mb, Firewall, NAT, VPN 7136 6 заказать
8211013 Маршрутизатор TrendNet TW100-BRF114, 4-х портовый кабельный/ DSL маршрутизатор с брандмауэером 1099 6 заказать
8211019 Маршрутизатор TrendNet TW100-BRM504, 4-х портовый ADSL модем/ маршрутизатор/ брандмауэер 1973 6 заказать
8211014 Маршрутизатор TrendNet TW100-BRV204, кабельный/ DSL VPN маршрутизатор с брандмауэером 1776 6 заказать
8211018 Маршрутизатор TrendNet TW100-BRV304, многофункциональный кабельный/ DSL VPN маршрутизатор с брандм. 3524 6 заказать
8211020 Маршрутизатор TrendNet TW100-S4W1CA, широкополосный кабельный/DSL маршрутизатор с 4-х порт. коммут. 986 6 заказать
8212202 Маршрутизатор игровой D-Link DGL-4100, широкополосный гигабитный 2117 6 заказать
1703124 Медиа-конвертер D-Link DMC -515SC 100Mb, Fiber Single mode 1520 6 заказать
1709206 Медиа-конвертер D-Link DMC -530SC 100Mb 1882 6 заказать
1709207 Медиа-конвертер D-Link DMC -560SC 100Mb 3073 6 заказать
8210161 Медиа-конвертер D-Link DMC -615SC 5245 6 заказать
8216000 Медиа-конвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP in 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) 3892 6 заказать
1703130 Медиа-конвертер D-Link DMC-300SC 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) 1250 6 заказать
1703131 Медиа-конвертер D-Link DMC-700SC 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 2507 6 заказать
8210164 Медиа-конвертер D-Link DMC-805G, 1000BASE-Т на 1000BASE-SX/LX/ZX (SFP mini GBIC трансивер) 1585 6 заказать
8210165 Медиа-конвертер D-Link DMC-810SC, 1 1000BASE-T порт, 1 1000BASE-LX порт, SC, одномод (max 10km) 4275 6 заказать
8210163 Медиа-конвертер D-Link DMC-920, пара 10/100UTP в 100Mb SM Single Fiber (20km, 1xSC) 3790 6 заказать
8216003 Медиа-конвертер LevelOne FVT-0102TXFC ,SFP 10/100Mbps SC (multi-mode) 845 6 заказать
8210168 Медиа-конвертер TrendNet TFC-110MST, 10/100Base-TX, оптоволокноб многорежимный 100BaseFX с ST кон. 1297 6 заказать
1709802 Межсетевой экран D-Link DFL-200 с поддержкой VPN 4 10/100BASE-TX 5665 6 заказать
8212200 Межсетевой экран D-Link DFL-210 11474 6 заказать
8211012 Межсетевой экран D-Link DFL-700 9511 6 заказать
1702062 Модуль 3COM 3C17228 SSIII Switch 4400 Stack Extender Kit 2826 6 заказать
8210146 Модуль D-Link DEM-201F, 1*100BaseFX (SC), mm до 2 км. 1290 6 заказать
8210145 Модуль D-Link DEM-301G, 1*SFP 1060 6 заказать
8210144 Модуль D-Link DEM-301T, 1*1000BaseT 892 6 заказать
8215000 Модуль D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km) 2015 6 заказать
8210147 Модуль D-Link DEM-311GT, mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V) 1626 6 заказать
8215100 Модуль D-Link DEM-320GH, 2-potr GBIC module 1462 6 заказать
8215101 Модуль D-Link DEM-320GS, 1-port GBIC+ 1-port Stacking Module 667 6 заказать
8215107 Модуль D-Link DEM-340T 6546 6 заказать
1703123 Модуль D-Link DES-132T 2-port 1000Based-T Copper Module 1693 6 заказать
8211004 Мост D-Link DEV-301M, Standalone Ethernet-to-VDSL Bridge, Master 2268 6 заказать
8211005 Мост D-Link DEV-301S, Standalone Ethernet-to-VDSL Bridge, Slave 2292 6 заказать
8219103 Набор инструментов Gembird TK-Basic, 12 предметов 318 6 заказать
8219104 Набор инструментов Gembird TK-Hobby, 31 предмет 187 6 заказать
8219105 Набор инструментов Gembird TK-Network, 31 предмет 1514 6 заказать
8219102 Набор инструментов Gembird TK-Solder, 28 предметов 977 6 заказать
8219100 Набор инструментов TK-622 Aidata, 22 предмета в пластиковом контейнере 182 6 заказать
8219101 Набор инструментов TK-642 Aidata, 42 предмета в пластиковом контейнере 668 6 заказать
2004009 Набор инструментов TK-8815 559 6 заказать
2004008 Набор инструментов TK-9151, 19 предметов 501 6 заказать
2004027 Набор инструментов TK-9339, 68 предметов в чемодане, цифровой мультиметр 3038 6 заказать
2004010 Набор инструментов TK-9810, 26 предметов 507 6 заказать
2004011 Набор инструментов TK-9907, 68 предметов, цифровой мультиметр 1397 6 заказать
2004029 Нож HT BK для устройства HT-314T0, HT-324T0 двухсторонний 107 6 заказать
1705415 Патч-панель 19" 24 ports, Cat 5e 751 6 заказать
1705418 Патч-панель 19" 24 ports, Cat 6e 1088 6 заказать
1705416 Патч-панель 19" 48 ports, Cat 5e 1389 6 заказать
1705417 Патч-панель 19" 48 ports, Cat 6e 2065 6 заказать
1705412 Патч-панель 19" TrendNet TC-P16C5E, RJ45, UTP Cat. 5e,16 ports 956 6 заказать
1705413 Патч-панель 19" TrendNet TC-P24C5E, RJ45, UTP Cat. 5e,24 ports 1084 6 заказать
1705409 Патч-панель 19" TrendNet TC-P24C6, RJ45, UTP Cat. 6e,24 ports 1593 6 заказать
1705410 Патч-панель 19" TrendNet TC-P48C6, RJ45, UTP Cat. 6e,48 ports 3091 6 заказать
1705414 Патч-панель настенная 12 ports, Cat 5e 481 6 заказать
1705345 Полка Conteg 19" 1U (DP-PO-250V) глубина 250 mm, выдвижная, загрузка 25 кг 1822 6 заказать
1705344 Полка Conteg 19" 1U (DP-PO-350V) глубина 350 mm, выдвижная, загрузка 25 кг 2035 6 заказать
1705346 Полка Conteg 19" 1U (DP-PO-450V) глубина 450 mm, выдвижная, загрузка 25 кг 2157 6 заказать
8211200 Полка Conteg 19" 1U (DP-PO-550V) 2463 6 заказать
1705347 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-150) глубина 150 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 246 6 заказать
1705348 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-250) глубина 250 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 302 6 заказать
1705349 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-350) глубина 350 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 404 6 заказать
1705350 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-450) глубина 450 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 540 6 заказать
1705351 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-550) глубина 550 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 686 6 заказать
1705352 Полка Conteg 19" 1U (DP-PT-650) глубина 650 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 789 6 заказать
1705353 Полка Conteg 19" 1U (DP-PZ-450) глубина 450 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 1239 6 заказать
1705354 Полка Conteg 19" 1U (DP-PZ-550) глубина 550 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 1488 6 заказать
1705355 Полка Conteg 19" 1U (DP-PZ-650) глубина 650 mm, с двумя фиксированными крепежними элементами 1762 6 заказать
170092 Принт-сервер D-Link DP-300+ 2336 6 заказать
1709306 Принт-сервер D-Link DP-300U, 1 port 10/100Mb, 2 ports LPT, 1 port USB 2646 6 заказать
1709307 Принт-сервер D-Link DP-301U, 1 port 10/100Mb, 1 port USB 1315 6 заказать
8214011 Принт-сервер LevelOne FPS-2013TXU, 1xLan 10/100Mb, 1xBNC, 3xLPT 1173 6 заказать
8214007 Принт-сервер LevelOne FPS-3003, MFP Server 1xLan 10/100Mb, 2xUSB 1759 6 заказать
8214009 Принт-сервер LevelOne FPS-9021, Mini, w/LPT port 897 6 заказать
8214010 Принт-сервер LevelOne FPS-9022, Mini, w/USB2.0 1132 6 заказать
8214008 Принт-сервер LevelOne FPS-9023, Mini, 2xUSB2.0, 1xLPT 2088 6 заказать
8214006 Принт-сервер LevelOne FUS-3100, MFP Server 1xLan 10/100Mb, 1xUSB 1301 6 заказать
2006797 Принт-сервер Netgear PS121-200ISS Mini Print Server 1511 6 заказать
8214005 Принт-сервер Netgear PS121EE Mini Print Server mit 1 USB 1.1 Port and 10/100 Mbps Port 1536 6 заказать
2010354 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U 1*USB2.0 993 6 заказать
2010355 Принт-сервер TP-Link TL-PS210U MFP,1*USB2.0 1170 6 заказать
8210178 Принт-сервер TrendNet TE100-P1P, 10/100Mb, 1 port LPT, mini 1653 6 заказать
8210179 Принт-сервер TrendNet TE100-P1U, 10/100Mb, 1 port USB, mini 1437 6 заказать
8211100 Принт-сервер TrendNet TE100-P21, 10/100Mb, 2*USB + 1*LPT 2389 6 заказать
1705215 Разветвитель сетевой RJ45 - 2 x RJ45 31 6 заказать
1705501 Рамка для внутренней розетки горизонтальной установки AESP, 86x86 мм, W45-1WEUPH-EW 21 6 заказать
1705062 Розетка RJ-11 6 6 заказать
1705007 Розетка RJ-45 lev.5 29 6 заказать
1705031 Розетка RJ-45 lev.5(двойная) 42 6 заказать
1705201 Розетка телефонная двойная, 2хRJ11 11 6 заказать
8210114 Сетевая карта 3COM 3C905C-TX-M, 10/100Mb OEM 253 6 заказать
8210118 Сетевая карта ASUS NX1001 PCI 10/100 Мб 112 6 заказать
8210113 Сетевая карта ASUS NX1101, PCI, 10/100/1000Mb 386 6 заказать
1704004 Сетевая карта Compex RE 100ATX 10/100 Mb, PCI 121 6 заказать
1704086 Сетевая карта D-Link DFE-520TX PCI, 10/100Mb 197 6 заказать
1704068 Сетевая карта D-Link DFE-550FX, PCI, 10/100Mb, оптика SC mm 1771 6 заказать
1704088 Сетевая карта D-Link DFE-690TXD, PC Card 10/100Mb, 32 bit 668 6 заказать
1704071 Сетевая карта D-Link DGE-528T, PCI, UTP, 10/100/1000Mb (32бит) 298 6 заказать
1704058 Сетевая карта D-Link DGE-530T PCI, 10/100/1000 Mbit 600 6 заказать
1704070 Сетевая карта D-Link DGE-550SX, PCI, 1000Mb, оптика mm SC 3387 6 заказать
8231014 Сетевая карта D-Link DGE-560SX, PCI Express 1000Mb mm LC 8514 6 заказать
8231011 Сетевая карта D-Link DGE-560T, 10/100/1000Mb, PCI Express, 32/64bit 1994 6 заказать
8231000 Сетевая карта D-Link DGE-660TD, 32bit, 1port 1000Mb, PCMCIA 1179 6 заказать
2012400 Сетевая карта Edimax EN-9130TXA PCI, 10/100Mb,RTL 131 6 заказать
8231023 Сетевая карта Intel PWLA8492MT, Dual, 10/100/1000Mb 4104 6 заказать
8231025 Сетевая карта LevelOne FNC-0107TX, 10/100Mb Fast Ethernet, PCI, Realtek 8139D 121 6 заказать
8231020 Сетевая карта LevelOne FNC-0109TX, 10/100Mb, PCI, Realtek 8139D 99 6 заказать
3006564 Сетевая карта LevelOne FNC-0600TXM ,5- PORT L2 SNMP Switch Card 897 6 заказать
8231021 Сетевая карта LevelOne GNC-0105T, 10/100/1000Mb, PCI, 32bit 309 6 заказать
8231022 Сетевая карта LevelOne GNC-0106T(V3), 10/100/1000Mb, PCI, 64bit 933 6 заказать
2014028 Сетевая карта Linksys EG1032 10/100/1000Mb, PCI 1254 6 заказать
3006789 Сетевая карта Netgear FA311-200ISS ,10/100Mb 204 6 заказать
1704087 Сетевая карта Netgear NG-GA311EE, 10/100/1000Mb, 32Bit 389 6 заказать
2010283 Сетевая карта TP-Link TF-3239DL PCI, 10/100Mb,RTL 149 6 заказать
2014134 Сетевая карта TP-Link TF-5239 PCMCIA, 32bit, 10/100Mb 287 6 заказать
2010288 Сетевая карта TP-Link TG-3269 PCI, 10/100/1000Mb 265 6 заказать
2014133 Сетевая карта TP-Link TG-3468 PCIe, 32bit, 10/100/1000Mb 312 6 заказать
8231003 Сетевая карта TrendNet TE100-PCBUSR, 10/100Mb, PCMCIA, 32 bit 515 6 заказать
8231010 Сетевая карта TrendNet TE100-PCIWA, 10/100Mb/c Fast Ethernet, поддержка ACPI и Wake-on-LAN 169 6 заказать
2005682 Сетевая карта TrendNet TE100-PCIWN , 10/100Mb,Realtec,OEM 129 6 заказать
8231009 Сетевая карта TrendNet TE100-PCIWN , 10/100Mb,Realtec,RTL 155 6 заказать
8231004 Сетевая карта TrendNet TEG-PCBUSR, 10/100/1000Mb, PCMCIA, 32 bit 699 6 заказать
8231002 Сетевая карта TrendNet TEG-PCITXM2, 10/100/1000Mb, PCI, 64 bit 1075 6 заказать
8231001 Сетевая карта TrendNet TEG-PCITXR, 10/100/1000Mb, PCI, 32 bit 295 6 заказать
8231016 Сетевая карта USR xx7902A, 10/100/1000Mb, PCI 432 6 заказать
8231015 Сетевая карта USR xx7903A, 10/100/1000Mb, PC card 978 6 заказать
1709004 Сетевая карта Zyxel Omni LAN G1 Retail, 32/64 bit, gigabit ethernet 618 6 заказать
1709221 Сетевой дисковый массив D-Link DNS-300, один отсек для HDD 3498 6 заказать
1709222 Сетевой дисковый массив D-Link DNS-323, два отсека для HDD 10067 6 заказать
8210187 Сетевой дисковый массив D-Link DSM-600, 1HD 3.5", 1LAN, 2xUSB2.0 3876 6 заказать
8210188 Сетевой дисковый массив LevelOne FNS-1000 ,1*IDE 3,5",10/100Mb,USB2,0 2806 6 заказать
8210182 Сетевой дисковый массив Linksys NSLU2, USB2.0 2569 6 заказать
8210186 Сетевой дисковый массив Netgear SC101-100EES NETGEAR Storage Central SAN for 2 3,5" IDE Drives 2723 6 заказать
8210189 Сетевой дисковый массив Netgear SC101TIS 4856 6 заказать
8212100 Сетевой дисковый массив Thecus N1200, 1*3.5"SATA 1Gb, 4*10/100Mb 6649 6 заказать
8212111 Сетевой дисковый массив Thecus N199, 1Wan, 3.5" SATA, 1*eSATA, 2*USB2.0 4335 6 заказать
8212103 Сетевой дисковый массив Thecus N2050BD, DAS, 2*3.5"SATA, USB2.0, eSATA 4199 6 заказать
8212104 Сетевой дисковый массив Thecus N2100BM, 2*3.5"SATA, 2Lan 8597 6 заказать
8212101 Сетевой дисковый массив Thecus N299, 2*3.5"SATA, 2LAN 7649 6 заказать
8212102 Сетевой дисковый массив Thecus N3200, 3*3.5"SATA, 2LAN 13422 6 заказать
8212106 Сетевой дисковый массив Thecus N5200B, 5*3.5"SATA, 1WAN, 4Lan 25985 6 заказать
8210181 Сетевой дисковый массив TrendNet TS-I300, USB 2.0 IDE 3607 6 заказать
8210183 Сетевой дисковый массив TrendNet TS-U100, USB 2.0 2929 6 заказать
8210184 Сетевой дисковый массив TrendNet TS-U200, USB 2.0 с устройством считывания/записи карт памяти 3806 6 заказать
8210185 Сетевой дисковый массив TrendNet TSE-IS401, USB 2.0 IDE/SATA 1427 6 заказать
1705216 Скоба крепежная № 4, 100 шт 13 6 заказать
1705217 Скоба крепежная № 5, 100 шт 14 6 заказать
1705220 Скоба крепежная № 6, 100 шт 15 6 заказать
1705221 Скоба крепежная № 8, 100 шт 24 6 заказать
1705222 Скоба крепежная № 9, 100 шт 27 6 заказать
1705219 Скоба крепежная №10, 100 шт 29 6 заказать
1705223 Скоба крепежная №12, 100 шт 39 6 заказать
1705224 Скоба крепежная №16, 50 шт 42 6 заказать
1705225 Скоба крепежная №20, 50 шт 72 6 заказать
1705226 Скоба крепежная №25, 50 шт 200 6 заказать
1705227 Скоба крепежная №30, 50 шт 198 6 заказать
1705228 Скоба крепежная №35, 50 шт 310 6 заказать
1705229 Скоба крепежная №40, 50 шт 588 6 заказать
1705210 Стяжки капроновые 80 мм, 100 шт 4 6 заказать
1705211 Стяжки капроновые 90 мм, 100 шт 12 6 заказать
2001097 Стяжки капроновые 100 мм, 100 шт 12 6 заказать
1705202 Стяжки капроновые 150 мм, 100 шт 33 6 заказать
1705203 Стяжки капроновые 200 мм, 100 шт 71 6 заказать
1705213 Стяжки капроновые 300 мм, 100 шт 97 6 заказать
1705214 Стяжки капроновые 400 мм, 100 шт 189 6 заказать
2004016 Тестер кабельный для UTP (RJ11, RJ12, RJ45) 545 6 заказать
2004017 Тестер кабельный LT-100 для UTP, RG58 (RJ-11, RJ-12, RJ-45, BNC) 813 6 заказать
8219107 Тестер кабельный TrendNet TC-NT2, со звуковым генератором 1367 6 заказать
2004028 Тестер кабельный для UTP, STP, Coax 364 6 заказать
8215102 Трансивер D-Link DGS-701, 1-port GBIC MM SX (up to 550m),3.3/5V 2114 6 заказать
8215103 Трансивер D-Link DGS-702, 1-port Gigabit Fiber Converter with GBIC interface, LX dsitance(up to 2km) 2604 6 заказать
8215104 Трансивер D-Link DGS-703, 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist(up to10km) 3216 6 заказать
8215105 Трансивер D-Link DGS-704, 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist(up to30km) 8855 6 заказать
8215106 Трансивер D-Link DGS-712, 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V) 4337 6 заказать
8215110 Трансивер LevelOne GVT-0300, Multi-Mode SFT for miniGbic, (550m) 1009 6 заказать
170591 Устройство для заделки витой пары HT-314T0, профи 281 6 заказать
2004030 Устройство для заделки витой пары HT-324T0 128 6 заказать
2004003 Устройство зачистки кабеля RJ-45 (НТ 000) 60 6 заказать
8210166 Шасси D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter 6173 6 заказать
1705323 Шкаф напольный Conteg 19", 42U (REV-42-60/80) 17772 6 заказать
1705331 Шкаф настенный Conteg 19", 12U (RON-12-60/40) 7088 6 заказать
1705363 Шкаф настенный Conteg 19", 12U (RUN-12-60/40) 5407 6 заказать
1705333 Шкаф настенный Conteg 19", 15U (RON-15-60/40) 5468 6 заказать
1705330 Шкаф настенный Conteg 19", 15U Г400мм (REN-15-60/40) 4556 6 заказать
1705334 Шкаф настенный Conteg 19", 18U (RON-18-60/60) 7321 6 заказать
1705337 Шкаф настенный Conteg 19", 4U трех-секционный (ROD-04-60/50) 5073 6 заказать
1705336 Шкаф настенный Conteg 19", 4U трех-секционный (RUD-04-60/50) 5469 6 заказать
1705335 Шкаф настенный Conteg 19", 9U (RUN-09-60/60) 6076 6 заказать
8211197 Шкаф настенный Conteg RUN-09-60/40 5593 6 заказать
8211196 Шкаф настенный Conteg RUN-12-60/50 6613 6 заказать


1   2   3   4   5   6    ...   12    |  показать все


Обозначение наличия на складах:
***** - красным цветом обозначены свободные остатки на складе в городе Липецке (Октябрьская д.28)

***** - серым цветом обозначены остатки на складах у поставщиков
Нет
© 2001-2007 Sunrise - компьютеры Липецк
т/ф (4742) 23-81-80
г.Липецк, ул.Октябрьская д.28
(рядом с налоговой правобережного округа)